Ergebnisse des 20. KSL Skat- und Knobelturniers

Ergebnisse des 20. KSL Skat- und Knobelturniers
Am 06.11.2015 fand zum 20. mal das traditionelle KSL Skat- und Knobelturnier im Brauhaus Nolte statt. Nach spannenden Spielen, intensiven Gesprächen und dem ein oder anderen Getränk wurden alle Teilnehmer mit einem Preis bedacht.
PlatzierungNameErgebnis 1. RundeErgebnis 2. RundeGesamtergebnis:
1.Kunath, Hans-Jürgen519391910
2.Vogelsang, Hermann323527850
3.Trensinger, Ingo426155581
4.Karp, Klaus-Peter393144537
5.Fitzner, Wilfried77449526
6.Laurer, Wolfgang43091521
7.Mörchel, Eitel231247478
8.Pfeiffer, Roland239233472
9.Altmann, Hans165287452
10.Cramm, Rene'183263446
11.Mikolajczak, Ralf252134386
12.Neuber, Nicolas172205377
13.Spang, Horst132207339
14.Czogalla, Peter25381334
15.Abdel Nabi, Inga129160289
16.Becker, Horst23826264
17.Bacher, Andre'99144243
18.Kuschinski, Dieter20198218
19.Ruland, Dag-Gobert34159193
20.Graue, Reinhard5848106
21.Teichert, Uli-192141-51

Bitte haltet Euch den 11.11.2016 für das 21. Skat- und Knobelturnier frei!
Ergebnisse des 20. KSL Skat- und Knobelturniers
Ergebnisse des 20. KSL Skat- und Knobelturniers
Ergebnisse des 20. KSL Skat- und Knobelturniers
Ergebnisse des 20. KSL Skat- und Knobelturniers

Kalender

«  
  »
M D M D F S S
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 

Folge uns auf Twitter.com